Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ stainless steel 304 fish processing line ] pertandingan 69 Produk.
Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line
| kata kunci:: | Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
Peralatan proses seafood mesin cuci grading udang Lini produksi udang mesin grading cuci udang
| kata kunci:: | Peralatan pengolahan makanan laut dan udang 304 stainless steel mesin pemilihan spesifikasi ikan dan |
|---|---|
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Ketepatan: | Tinggi |
Smart Shrimp Head Removal Screening Machine untuk Pabrik Pengolahan Makanan Laut Mesin Pemotong Kepala Udang Efisien
| Kata kunci: | Pabrik Pengolahan Makanan Laut Shrimp Deheading Line Shrimp Deheading System |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1705mm |
Mesin Pengelompokkan Udang Industri Anti korosi Multipurpose
| kata kunci:: | Peralatan Proses Makanan Laut Kapasitas Besar Mesin Pengukur Udang Vannamei Grading Line |
|---|---|
| Kapasitas produksi:: | 800kg-1000kg |
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
500-600KG/H Shrimp Cooking Machine Stabil Dengan PLC Touch Screen
| Kata kunci: | Efisiensi Jalur Memasak Produksi Udang Boiler Pengolahan Udang |
|---|---|
| Industri yang berlaku:: | udang, ikan, abalon, kerang dan hasil perairan lainnya |
| Dimensi (L * W * H): | L5930xW1200xH2000mm |
Mesin pembersih udang dan lobster industri Mesin pembalut uap udang
| Kata Kunci: | Mesin pembersih udang dan lobster industri Mesin pembalut uap udang |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L5930xW1200xH2007mm |
| Kapasitas produksi:: | 500-607kg/jam |
40-60pcs/Min Mesin Pemotong Udang Praktis untuk Buka Kembali
| Kata kunci: | 40-60 pcs/mnt Mesin Pembuka Udang Pemotong Punggung Udang Efisiensi Tinggi |
|---|---|
| Industri yang berlaku:: | Pengolahan udang |
| Jenis pemasaran:: | Produk Baru 2023 |
SUS304 Mesin Pemotong Udang Stabil Multipurpose Untuk Industri Makanan
| Kata kunci: | Stabilitas Tinggi Udang Kembali Pemotong Peralatan Pengolahan Udang Pemotong Udang |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kekuatan: | 0,12kw |
Mesin Memasak Udang hemat energi 3,7KW Multipurpose tahan lama
| Kata kunci: | Mesin Pemanas Hemat Energi Jalur Pengolahan Udang Pemasak Uap |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L5930xW1200xH2000mm |
| Kapasitas produksi:: | 500-600KG/JAM |

