Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ stainless steel 304 fish processing line ] pertandingan 69 Produk.
Lini produksi pabrik pengolahan ikan dan udang baki pencairan baja tahan karat pemisah baki pembekuan udang
| Kata Kunci: | Lini produksi pabrik pengolahan ikan dan udang baki pencairan baja tahan karat pemisah baki pembekua |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Komponen Inti: | motor, roda gigi, konveyor, semprotan |
Jalur produksi pengolahan ikan sepenuhnya otomatis Pembersihan usus ikan rumput karp, karp, ikan mandarin, perch dan ikan lainnya
| Kata kunci: | Jalur produksi pengolahan ikan sepenuhnya otomatis Mesin pembersih usus ikan rumput, karp, ikan mand |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1305mm |
Mesin Pemotong Makarel Mesin pemotong ikan tenggiri stainless steel lini produksi profesional
| kata kunci:: | Mesin Pemotong Makarel Mesin pemotong ikan tenggiri stainless steel lini produksi profesional |
|---|---|
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H):: | L1550xW800xH1452mm |
Mesin pembersih dan kerak ikan untuk lini produksi pengolahan ikan
| Kata Kunci: | Mesin pembersih dan kerak ikan untuk lini produksi pengolahan ikan |
|---|---|
| Kecepatan: | dapat disesuaikan |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1608mm |
Pabrik pengolahan udang multi-tujuan, peralatan pengolahan ikan komersial praktis
| Kata kunci: | Lini Produksi Pabrik Pengolahan Udang Ikan Semprotan Air Pemisah Baki Pembekuan |
|---|---|
| Metode terpisah: | semprotan air |
| Kapasitas produksi:: | 500-600KG/JAM |
40-50pcs/Min Mesin Fillet Tilapia Baja tahan karat 304
| Kata kunci: | Peralatan Pemotong Dan Pembersih Perut Ikan Sepenuhnya Otomatis Mesin Pembunuh Ikan |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H): | L2100xW650xH1300mm |
Mesin pemisahan ukuran udang Pembersihan skala ikan dan jalur pengolahan Mesin pemisahan jalur produksi
| Kata Kunci: | Mesin pemisahan ukuran udang Pembersihan skala ikan dan jalur pengolahan Mesin pemisahan jalur produ |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1810kg |
Mesin pengupas ikan semi-otomatis pengolah ikan dan lini produksi pengupas mesin pengupas listrik
| kata kunci:: | Mesin pengupas ikan semi-otomatis pengolah ikan dan lini produksi pengupas mesin pengupas listrik |
|---|---|
| Warna:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L1200xW600xH937mm |
Mesin pemisah dan pemisahan kepala udang dari baja tahan karat
| Kata kunci: | Mesin pemisah dan pemisahan kepala udang dari baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1706mm |
Mesin Penghapusan Kepala Udang Mesin Pengolahan Udang Penghapusan Kepala
| Kata kunci: | Pabrik Pengolahan Makanan Laut Shrimp Deheading Line Shrimp Deheading System |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1704mm |

