Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ stainless steel 304 fish processing line ] pertandingan 69 Produk.
Pabrik pengolahan makanan laut stabil 380V, Multipurpose Shrimp Deheading Line
| Kata kunci: | Pabrik Pengolahan Makanan Laut Shrimp Deheading Line Shrimp Deheading System |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1700mm |
Mesin pemotong kepala udang untuk pabrik pengolahan makanan laut
| Kata kunci: | Mesin pemotong kepala udang untuk pabrik pengolahan makanan laut |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1708mm |
Mesin penghilang kepala untuk jalur produksi pengolahan udang
| Kata kunci: | Mesin penghilang kepala untuk jalur produksi pengolahan udang |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1710mm |
Mesin pemisahan kepala dan cangkang udang Mesin pembersih mesin pengolahan pabrik jalur perakitan Kepala udang dihapus
| Kata kunci: | Mesin pemisahan kepala dan cangkang udang Mesin pembersih mesin pengolahan pabrik jalur perakitan Ke |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1711mm |
Garis Produksi Sistem Pemotongan Kepala Udang Otomatis
| Kata kunci: | Garis Produksi Sistem Pemotongan Kepala Udang Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1707mm |
Mesin Pemisahan Kepala Udang Pemisahan kepala udang dan tubuh udang Mesin Pengolahan Makanan Laut Inovatif
| Kata kunci: | Pabrik Pengolahan Makanan Laut Shrimp Deheading Line Shrimp Deheading System |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L19500xW2500xH1703mm |
Pengelompok Pengolahan Udang Seafood Otomatis Udang Cepat Ukuran Pengelompok Mesin Penyaringan Produksi Udang
| Kata Kunci: | Pengelompok Pengolahan Udang Seafood Otomatis Udang Cepat Ukuran Pengelompok Mesin Penyaringan Produ |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1803kg |
ISO SUS304 Udang Pemanas Steam Cooker, Multipurpose Udang Processing Plant
| Kata kunci: | Lini Produksi Udang Sushi Pemasak Uap Pemanas Udang Masak Kapasitas Besar |
|---|---|
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H):: | L5930xW1200xH2000mm |
Pabrik pengolahan makanan laut batch besar mesin perburuan ikan dan udang Sushi Udang produksi Line mesin oven uap
| Kata Kunci: | Pabrik pengolahan makanan laut batch besar mesin perburuan ikan dan udang Sushi Udang produksi Line |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L5930xW1200xH2002mm |
| Kapasitas produksi:: | 500-602kg/jam |
Jalur produksi pengolahan udang, mesin memasak udang dimasak, mesin pembalut uap udang sushi
| Kata Kunci: | Jalur produksi pengolahan udang, mesin memasak udang dimasak, mesin pembalut uap udang sushi |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L5930xW1200xH2007mm |
| Kapasitas produksi:: | 500-607kg/jam |

