Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ stainless steel 304 fish processing line ] pertandingan 69 Produk.
Roller Grader Ikan Hidup Berkecepatan Tinggi Dengan 12 Buah Jalur Penyortiran Roller Ikan Hidup
| kata kunci:: | Roller Grader Ikan Hidup Berkecepatan Tinggi Dengan 12 Buah Jalur Penyortiran Roller Ikan Hidup |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
Mesin Cuci Ikan Otomatis tahan pakai multi fungsi
| kata kunci:: | Mesin Pencuci Gelembung Tekanan Tinggi Ikan Otomatis Saluran Pembersih Udang |
|---|---|
| Kecepatan: | Frekuensi |
| Dimensi (L * W * H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Mesin Pengurut Ikan Roller Praktis, Multi-Fungsi Shrimp Sorter
| Kata kunci: | Roller Smart Vannamei Grader Vannamei Sizer Vannamei Sorter Garis Pengukur Vannamei |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Kekuatan: | 4.9KW |
Anti Korosi Mesin Scaling Ikan Waterproof awet Otomatis
| Kata Kunci: | Mesin Penghilang Sisik Ikan Stainless Steel Mesin Pembersih Kerak Ikan Rotary Drum |
|---|---|
| Kecepatan: | dapat disesuaikan |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1600mm |
Mesin dan peralatan pabrik pengolahan makanan laut dengan efisien menghilangkan sisik ikan tilapia
| Kata Kunci: | Mesin dan peralatan pabrik pengolahan makanan laut dengan efisien menghilangkan sisik ikan tilapia |
|---|---|
| Kecepatan: | dapat disesuaikan |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1606mm |
Peralatan pengolahan pengupas ikan, laparotomi, pembersihan usus Mesin pengupas ikan
| Kata Kunci: | Peralatan pengolahan pengupas ikan, laparotomi, pembersihan usus Mesin pengupas ikan |
|---|---|
| Kecepatan: | dapat disesuaikan |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500W praktis mesin gutting ikan Multipurpose Wear tahan
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Ikan Otomatis Tipe Baru Mesin Pemisah Dan Pemotongan Ikan Filleting |
|---|---|
| Warna: | Baja Tahan Karat 304 |
| Pengiriman: | 20-30 hari |
Karp tilapia mesin pengikis skala ikan rotary alur bulat alat penghapus skala ikan pabrik pengolahan makanan laut
| Kata Kunci: | Karp tilapia mesin pengikis skala ikan rotary alur bulat alat penghapus skala ikan pabrik pengolahan |
|---|---|
| Kecepatan: | dapat disesuaikan |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1604mm |
Output besar Seluruh mesin pemotong ikan dengan 18 rol Seluruh mesin pemotong ikan dan ukuran ikan
| kata kunci:: | Output besar Seluruh mesin pemotong ikan dengan 18 rol Seluruh mesin pemotong ikan dan ukuran ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
Efek yang baik Mesin Pengurut Roller Ikan Untuk Pelagic Ikan Mesin Pengurut Roller Ikan Dan Ukuran Ikan
| kata kunci:: | Efek yang baik Mesin Pengurut Roller Ikan Untuk Pelagic Ikan Mesin Pengurut Roller Ikan Dan Ukuran I |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |

