Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] pertandingan 14 Produk.
Mudah Untuk Mengoperasikan Mesin Pembersih Ikan Gutting Ikan perut Mesin Pembagian 50pcs/min 1.52KW
| Kata kunci: | Mudah Dioperasikan Mesin Pembersih Ikan Mesin Pembunuh Ikan Mesin Pemotong Perut Ikan |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1312mm |
Mesin pembersih dan gutting tilapia Herring membunuh ikan Evisceration and Scaling Machine Fish Open Belly Machine
| Kata kunci: | Mesin pembersih dan gutting tilapia Herring membunuh ikan Evisceration and Scaling Machine Fish Open |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1303mm |
Mesin Pemotong Perut Ikan Otomatis Multipurpose Waterproof
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Perut Ikan Otomatis yang Mudah Dioperasikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1300mm |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Mesin Pengelupasan Ikan Otomatis Mesin pembersih dan cuci visera ikan
| Kata kunci: | Mesin pemutih usus ikan otomatis Mesin pembersih usus ikan Mesin cuci usus ikan |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1310mm |
Mesin Pembunuh Ikan Stainless Steel untuk Industri Ikan Di Dalam Mesin Pembersih Jeroan Mesin Talang Ikan Bigh Kecil
| Kata kunci: | Mesin Pembunuh Ikan Stainless Steel untuk Industri Ikan Di Dalam Mesin Pembersih Jeroan Mesin Talang |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1308mm |
Mesin Pengelupasan Ikan 3P Listrik Multiscene 2100x650x1300mm
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Ikan Listrik Mesin Pembunuh Pemotong Perut Ikan |
|---|---|
| Warna: | Baja tahan karat |
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
1500W praktis mesin gutting ikan Multipurpose Wear tahan
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Ikan Otomatis Tipe Baru Mesin Pemisah Dan Pemotongan Ikan Filleting |
|---|---|
| Warna: | Baja Tahan Karat 304 |
| Pengiriman: | 20-30 hari |
Mesin Pengelupasan Ikan Baja Berkualitas Anti Korosi Otomatis
| Kata kunci: | Mudah Dioperasikan Mesin Pemotong Dan Pembersih Ikan Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Pengiriman: | 20-30 hari |
Komersial Tilapia Fish Viscera Remover Gutting Machine Stabil Anti Erosi
| Kata kunci: | Mesin Pembunuh Ikan Kecil Dan Penghilang Jeroan Mesin Pengupas Ikan Nila |
|---|---|
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H): | L2200xW1150xH1600mm |
Industri stabil mesin gutting ikan bahan stainless steel
| Kata kunci: | Mesin Pembunuh Ikan Stainless Steel Mesin Pembersih Industri Ikan |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Operator: | 1-2 orang |

