Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] pertandingan 14 Produk.
Daya tahan 1.5KW mesin gutting ikan multifungsi dengan pisau tajam
| Kata kunci: | Simpan Mesin Pemotong dan Pembunuh Ikan Pekerja Mesin Pembersih Ikan Mas Kecil |
|---|---|
| Pedang: | tajam dan tahan lama |
| Stabilitas: | Sangat tinggi |
Multifunction Fish Killing Mesin pembersih ikan terbuka kembali pembuka perut Scaler Gutting Menghilangkan mesin
| Kata kunci: | Multifunction Fish Killing Mesin pembersih ikan terbuka kembali pembuka perut Scaler Gutting Menghil |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1304mm |
380V 50Hz Mesin Fillet Ikan Otomatis, Mesin Pembersih Visera Ikan Praktis
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Jeroan Ikan Otomatis Stabilitas Tinggi Mesin Pembersih Jeroan Ikan |
|---|---|
| tegangan:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1300mm |
Mesin membunuh ikan tahan pakai, mesin filet ikan otomatis 380V
| Kata kunci: | Peralatan Pengolahan Ikan Sepenuhnya Otomatis Mesin Pengupas dan Pembersih Ikan |
|---|---|
| Operator: | 1-2 orang |
| Dimensi (L * W * H):: | L2100xW650xH1300mm |

