Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ 1500kg seafood sorting machine ] pertandingan 19 Produk.
ISO 1500KG Mesin Pengurut Makanan Laut, Multifunctional Fish Size Sorter
| Kata kunci: | Penyortir Ukuran Ikan Presisi Tinggi Mesin Sortasi Ukuran Udang Mesin Sortasi Makanan Laut |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Garansi inti: | 1 tahun |
Mesin pengolahan dan pemisahan udang stainless steel Mesin pemisahan makanan laut
| Kata Kunci: | Mesin pengolahan dan pemisahan udang stainless steel Mesin pemisahan makanan laut |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz Mesin Pemeliharaan Makanan Laut, Multiscene Shrimp Sizing Machine
| Kata kunci: | Mesin Sortasi Otomatis Mesin Pengukur Ukuran Otomatis Grader Otomatis Untuk Vannamei |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gulung, penggiling udang
| Kata Kunci: | Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gul |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1801kg |
Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gulung, penggiling udang
| Kata Kunci: | Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gul |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1802kg |
Mesin pemisahan ikan mesin pembersih dan pemisahan udang
| Kata Kunci: | Mesin pemisahan ikan mesin pembersih dan pemisahan udang |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1809kg |
Mesin pemisahan ukuran udang Pembersihan skala ikan dan jalur pengolahan Mesin pemisahan jalur produksi
| Kata Kunci: | Mesin pemisahan ukuran udang Pembersihan skala ikan dan jalur pengolahan Mesin pemisahan jalur produ |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1810kg |
304 stainless steel 18 roller mesin pemisahan ikan Mesin penyaringan ukuran ikan
| Kata Kunci: | 304 stainless steel 18 roller mesin pemisahan ikan Mesin penyaringan ukuran ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1808kg |
Mesin pemeringkat ikan otomatis mesin pemeringkat ukuran ikan mesin pemeringkat ikan
| Kata Kunci: | Mesin pemeringkat ikan otomatis mesin pemeringkat ukuran ikan mesin pemeringkat ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2211mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1811kg |
Mesin pemeringkat udang, mesin pembersih dan pemisahan udang, mesin penyaringan udang setelah pengelupasan
| Kata Kunci: | Mesin pemeringkat udang, mesin pembersih dan pemisahan udang, mesin penyaringan udang setelah pengel |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1807kg |

