Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ 1500kg seafood sorting machine ] pertandingan 19 Produk.
Peralatan Pembagian Ikan 380V tahan lama, Mesin Pembagian Ikan Anti Erosi
| kata kunci:: | Mesin Pengukur Ikan Efisiensi Tinggi Proses Makanan Laut Mesin Pengukur Ikan Otomatis |
|---|---|
| Jumlah Rol: | 18 potong |
| Jumlah operator: | 2-4 orang |
Mesin pemrosesan pengelompokkan makanan laut dan udang, mesin pemrosesan udang dan ikan, mesin pemrosesan udang dan udang
| Kata Kunci: | Mesin pemrosesan pengelompokkan makanan laut dan udang, mesin pemrosesan udang dan ikan, mesin pemro |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1806kg |
1500KG Mesin Grader Udang Ikan Multipurpose Untuk Industri
| Kata kunci: | Menghemat Biaya Peralatan Proses Makanan Laut Mesin Grading Udang Mesin Sortasi Ikan |
|---|---|
| Komponen Inti:: | Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
Pengelompok Pengolahan Udang Seafood Otomatis Udang Cepat Ukuran Pengelompok Mesin Penyaringan Produksi Udang
| Kata Kunci: | Pengelompok Pengolahan Udang Seafood Otomatis Udang Cepat Ukuran Pengelompok Mesin Penyaringan Produ |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1803kg |
Mesin pemeringkat udang multifungsi Baja tahan karat
| Kata kunci: | 20 Tahun Pengalaman Fish Grader Penyortir Ikan Pengukur Ukuran Ikan Pengklasifikasi Ikan |
|---|---|
| Komponen Inti:: | Bantalan, Gearbox, Motor, |
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
380V 50Hz Shrimp Grading Machine Multifungsi Untuk Ukuran Udang
| Kata kunci: | 20 Tahun Pengalaman Menyortir Udang Pengklasifikasi Udang Glading Udang Ukuran Udang |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1800kg |
Garis produksi mesin pembersih udang dan ikan terintegrasi Mesin pemeringkat udang drum besar yang disesuaikan
| Kata Kunci: | Garis produksi mesin pembersih udang dan ikan terintegrasi Mesin pemeringkat udang drum besar yang d |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1805kg |
Mesin Cuci Karot Kentang Industri Multiscene Anti Korosi
| kata kunci:: | Jalur Pembersih Sayuran Wortel Kentang Industri Mesin Cuci Gelembung Buah Nanas |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Grinder drum 18 rol yang sepenuhnya otomatis untuk makanan
| Kata Kunci: | Grinder drum 18 rol yang sepenuhnya otomatis untuk makanan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1807kg |

