Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ multifunctional fish size sorter ] pertandingan 5 Produk.
ISO 1500KG Mesin Pengurut Makanan Laut, Multifunctional Fish Size Sorter
| Kata kunci: | Penyortir Ukuran Ikan Presisi Tinggi Mesin Sortasi Ukuran Udang Mesin Sortasi Makanan Laut |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Garansi inti: | 1 tahun |
Mesin Klasifikasi Ikan Otomatis Dengan 12 Roller Pengklasifikasi Ikan Otomatis Untuk 4-5 ukuran
| kata kunci:: | Mesin Klasifikasi Ikan Otomatis Dengan 12 Roller Pengklasifikasi Ikan Otomatis Untuk 4-5 ukuran |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
Stabil Mesin Pengelompokkan Ikan Kecil Multifungsi 6000x5200x2200mm
| Kata kunci: | Mesin Grading Ikan Kecil Mesin Sortasi Rolling Ikan Otomatis |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Warna: | Baja tahan karat |
Mesin pemeringkat udang multifungsi Baja tahan karat
| Kata kunci: | 20 Tahun Pengalaman Fish Grader Penyortir Ikan Pengukur Ukuran Ikan Pengklasifikasi Ikan |
|---|---|
| Komponen Inti:: | Bantalan, Gearbox, Motor, |
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line
| kata kunci:: | Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
1

