Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ iso seafood sorting machine ] pertandingan 34 Produk.
ISO 1500KG Mesin Pengurut Makanan Laut, Multifunctional Fish Size Sorter
| Kata kunci: | Penyortir Ukuran Ikan Presisi Tinggi Mesin Sortasi Ukuran Udang Mesin Sortasi Makanan Laut |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Garansi inti: | 1 tahun |
Mesin pengolahan dan pemisahan udang stainless steel Mesin pemisahan makanan laut
| Kata Kunci: | Mesin pengolahan dan pemisahan udang stainless steel Mesin pemisahan makanan laut |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz Mesin Pemeliharaan Makanan Laut, Multiscene Shrimp Sizing Machine
| Kata kunci: | Mesin Sortasi Otomatis Mesin Pengukur Ukuran Otomatis Grader Otomatis Untuk Vannamei |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Industri SUS304 Mesin Pengelompokkan Ikan, Multiscene Seafood Sorting Machine
| kata kunci:: | Mesin Sortasi Ikan Efisien Mesin Skrining Spesifikasi Ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| Berat:: | 1200 kg |
Mesin pemrosesan ukuran ikan dan udang mesin pemrosesan ukuran ikan
| nama: | Mesin pemrosesan ukuran ikan dan udang mesin pemrosesan ukuran ikan |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2023 |
Smart 304 stainless steel mesin pemisahan udang handal cocok untuk industri makanan laut mesin pemisahan udang
| nama: | Smart 304 stainless steel mesin pemisahan udang handal cocok untuk industri makanan laut mesin pemis |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2023 |
Peralatan proses seafood mesin cuci udang grading Mesin sortasi udang otomatis untuk pengupasan udang
| kata kunci:: | Peralatan proses seafood mesin cuci udang grading Mesin sortasi udang otomatis untuk pengupasan udan |
|---|---|
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
| Ketepatan: | Tinggi |
Separator Udang Mesin pemisahan udang presisi tinggi untuk pengolahan makanan laut
| nama: | Separator Udang Mesin pemisahan udang presisi tinggi untuk pengolahan makanan laut |
|---|---|
| Komponen Inti: | Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2023 |
Peralatan Pengolahan Makanan Laut Mesin Pengurut Udang Ukuran Udang Mesin Pengurut Otomatis
| kata kunci:: | Peralatan Pengolahan Makanan Laut Mesin Pengurut Udang Ukuran Udang Mesin Pengurut Otomatis |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| Berat:: | 1203KG |
Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gulung, penggiling udang
| Kata Kunci: | Mesin pemrosesan udang otomatis untuk mengupas udang baru, mencuci udang segar, mesin pemrosesan gul |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Kapasitas Produksi: | 1500kg-1801kg |

