Semua produk
-
Mesin Deheading Udang
-
Mesin Pengupas Udang
-
Mesin Grading Udang
-
Mesin Pengelompokkan Ikan
-
Mesin Memasak Udang
-
Mesin Pemotong Udang
-
Mesin Pembersih Udang
-
Mesin Pengupas Ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin pemotong ikan
-
Mesin Talang Ikan
-
Mesin Cuci Ikan
-
Mesin Penskalaan Ikan
-
Mesin cuci keranjang
-
Mesin rendam
-
Mesin Pengolah Udang
-
Mesin Pengolah Ikan
kata kunci [ conveyor fish processing production line ] pertandingan 20 Produk.
Roller Grader Ikan Hidup Berkecepatan Tinggi Dengan 12 Buah Jalur Penyortiran Roller Ikan Hidup
| kata kunci:: | Roller Grader Ikan Hidup Berkecepatan Tinggi Dengan 12 Buah Jalur Penyortiran Roller Ikan Hidup |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
Lini produksi pabrik pengolahan ikan dan udang baki pencairan baja tahan karat pemisah baki pembekuan udang
| Kata Kunci: | Lini produksi pabrik pengolahan ikan dan udang baki pencairan baja tahan karat pemisah baki pembekua |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Komponen Inti: | motor, roda gigi, konveyor, semprotan |
Mesin Pengolahan Ikan Dan Udang Sabuk Pengangkut Pabrik Makanan Laut Meja Kerja Mesin Pengolahan Udang
| kata kunci:: | Pita pengangkut pengolahan ikan dan udang meja kerja pabrik pengolahan makanan laut jalur produksi p |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi (L * W * H):: | L10000xW1150xH1558mm |
4 Gaya Mesin Sorting Ikan Otomatis Dan Sorting Ikan Kecil Line Dengan 5-10T / H
| kata kunci:: | Mesin Klasifikasi Ikan Otomatis 4 Gaya Dan Menyortir Garis Ikan Kecil Dengan 5-10T/Jam |
|---|---|
| Beroperasi: | Mudah saja. |
| Tegangan: | 380v atau disesuaikan |
Output besar Seluruh mesin pemotong ikan dengan 18 rol Seluruh mesin pemotong ikan dan ukuran ikan
| kata kunci:: | Output besar Seluruh mesin pemotong ikan dengan 18 rol Seluruh mesin pemotong ikan dan ukuran ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
Efek yang baik Mesin Pengurut Roller Ikan Untuk Pelagic Ikan Mesin Pengurut Roller Ikan Dan Ukuran Ikan
| kata kunci:: | Efek yang baik Mesin Pengurut Roller Ikan Untuk Pelagic Ikan Mesin Pengurut Roller Ikan Dan Ukuran I |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
Pengelompokan Ikan Komersial Untuk Pelagic Mesin Pengelompokan Ikan Komersial Dan Ukuran Ikan
| kata kunci:: | Pengelompokan Ikan Komersial Untuk Pelagic Mesin Pengelompokan Ikan Komersial Dan Ukuran Ikan |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan:: | Baja Tahan Karat 304 |
18pcs Roller SS304 Mesin Pengurut Ikan Kecil
| kata kunci:: | Cina Mesin Sortasi Ikan Kecil Mesin Pengukur Ukuran Ikan Kecil Garis Pemeringkatan Ikan Kecil |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |
1500W praktis mesin gutting ikan Multipurpose Wear tahan
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Ikan Otomatis Tipe Baru Mesin Pemisah Dan Pemotongan Ikan Filleting |
|---|---|
| Warna: | Baja Tahan Karat 304 |
| Pengiriman: | 20-30 hari |
Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line
| kata kunci:: | Mesin Pengukur Sarden Hasil Besar Dengan 12 Roller Automatic Sardine Grading Line |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Bahan kotak listrik: | Baja Tahan Karat 304 |

